Открытие обновленной детской комнаты в отеле River Park
Обратный звонок
Нажимая на кнопку "Отправить",
я даю согласие на обработку персональных данных

Перезвоните мне
 

Обновленная сауна отеля ждет Вас!


Обновленная сауна River Park открыта для новосибирцев и гостей города!

Мы стараемся постоянно совершенствоваться для Вас и очень рады представить вам нашу обновленную сауну! Финская парная, входящая в состав комплекса, была полностью реконструирована.           

При модернизации сауны нашим приоритетом, определяющим итоговый дизайн помещения, были комфорт и польза для вашего здоровья. Поэтому обновления коснулись не только декоративной части парной, но и ее практического оснащения:

  • мы полностью заменили обшивку пола и стен. Все деревянные элементы сделаны из высококлассного термообработанного кедра. Эта благородная порода дерева совсем не выделяет смолу, но сохраняет свой природный и полезный аромат.
  • модернизировали систему пожаротушения, чтобы обеспечить максимальную безопасность.
  • улучшили систему освещения. Дополнительные безопасные световые панели на стенах создают атмосферу тотального релакса (яркость подсветки может быть отрегулирована по вашему желанию).
  • установили новую каменку, которая быстро нагревается.

«Вишенкой на торте» стала натуральная гималайская соль, плитами из которой теперь выложена одна из стен сауны. Она дает не только красивый визуальный эффект, но и дополнительную пользу для здоровья и самочувствия.

В чем польза вдыхания гималайской соли:

  • улучшается состояние сосудов и повышается их эластичность.
  • положительно изменяется качество вашего сна.
  • стабилизируется работа эндокринной системы (рекомендуется при мастопатиях у женщин, изменении веса, вызванном разбалансировкой обменных процессов и даже при бесплодии).
  • и еще многое другое.

    Напомним, что  в состав комплекса входят финская сауна, турецкая баня (хаммам), мраморный бассейн с функцией джакузи, обеденная зона с кухонным уголком и бильярд.        

    Вы можете узнать подробности и забронировать сауну на стойке ресепшн или позвонив по номеру (383) 349-21-50.   

    Приходите оценить нашу новинку!



Наверх