Новое меню лобби-бара River Park!
Обратный звонок
Нажимая на кнопку "Отправить",
я даю согласие на обработку персональных данных

Перезвоните мне
 

Новое меню лобби-бара River Park!


Лобби-бар в отеле River Park

Друзья! Мы рады представить вам завершающую деталь преображения нашего лобби-бара – обновленное меню!  

Теперь вы можете не только насладиться новым интерьером, но и отведать новые блюда!

Каждый раз, задумываясь об обновлении меню, мы рассуждали – а чего хотят наши гости, которые приезжают к нам со всех концов мира. Они хотят видеть одновременно что-то привычное для себя, но и не против и местной аутентичной кухни. При этом, меню должно быть понятным для наших гостей, адекватным по стоимости блюд, и ОЧЕНЬ вкусным!

Поэтому, для нового меню мы собирали рецепты самых разных кухонь мира. Теперь вы найдете у нас блюда азиатской и европейской кухни, блюда из Мексики и, конечно, традиционные сибирские кушанья.

Это позволит любому гостю остаться довольным: овощи, мясо и рыба, на пару и гриле, супы, горячее и десерты – одним словом, на любой вкус. Мы запустили целый набор блюд, приготовленных по технологии су-вид (долгое томление в вакууме при невысокой температуре).

Для вегетарианцев мы так же приготовили несколько доступных блюд, они помечены специальным знаком в меню. Довольными останутся и любители «остренького» – для них в меню Лобби найдутся  такие блюда, как  Фо Бо (вьетнамский острый суп), бургер Диабло с острым сметанным соусом и корейская капуста Ким-чи.

Не важно, остановились ли вы в номере нашего отеля, или же просто ищите место в центре Новосибирска, где можно вкусно поесть в компании друзей - наше обновленное меню придется по вкусу всем и оставит приятное желание прийти сюда снова!

Встречаемся в River Park Hotel!



Посмотреть меню Лобби-бара


Наверх